Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Э » Эвкалипт



Эвкалипт во сне, к чему снится эвкалипт?



Приснившийся во сне эвкалипт символизирует успех во всех ваших делах и начинаниях.

Прикасаться к эвкалиптовому дереву во сне или просто стоять в тени его листьев – такой сон предвещает в очень скором будущем с человеком, который окажется вам очень полезным. Возможно, вас просто ждет увлекательный отдых в компании друзей.

Гулять во сне по эвкалиптовой роще – в скором времени вам придется столкнуться с неискренностью и недоброжелательством коллег. Старайтесь меньше посвящать их в свои тайны.

Беременной женщине такой сон предвещает благополучные роды. Незамужней женщине такой сон обещает знакомство с очень богатым поклонником.

Если во сне вы готовите еду и употребляете эвкалиптовое масло – этот сон предупреждает о том, что вам нужно заняться своим здоровьем.

Для мужчины во сне мастерить что-то из эвкалиптового дерева – в скором времени у вас могут быть неприятности, связанные со злыми языками и недоброжелателями.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;