Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Э » Эвкалипт



Эвкалипт во сне, к чему снится эвкалипт?



Приснившийся во сне эвкалипт символизирует успех во всех ваших делах и начинаниях.

Прикасаться к эвкалиптовому дереву во сне или просто стоять в тени его листьев – такой сон предвещает в очень скором будущем с человеком, который окажется вам очень полезным. Возможно, вас просто ждет увлекательный отдых в компании друзей.

Гулять во сне по эвкалиптовой роще – в скором времени вам придется столкнуться с неискренностью и недоброжелательством коллег. Старайтесь меньше посвящать их в свои тайны.

Беременной женщине такой сон предвещает благополучные роды. Незамужней женщине такой сон обещает знакомство с очень богатым поклонником.

Если во сне вы готовите еду и употребляете эвкалиптовое масло – этот сон предупреждает о том, что вам нужно заняться своим здоровьем.

Для мужчины во сне мастерить что-то из эвкалиптового дерева – в скором времени у вас могут быть неприятности, связанные со злыми языками и недоброжелателями.

   

Смотрите также:


Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;