Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Щ » Щупальца



Щупальца во сне, к чему снятся щупальца?



Сон, в котором вы видели существо с неприятными скользкими щупальцами, которые дотрагивались до вас – такой сон говорит о сильном переутомлении и истощении нервной системы. также он может предвещать начало какого-то серьезного заболевания.

Видеть во сне, как из моря появляется ужасное чудовище и начинает надвигаться на город – такой сон говорит о неблагополучии в том городе, в котором вы живете. Назревают какие-то неприятные события.

Победить во сне осьминога, видеть его оторванные щупальца – победить болезнь и справиться с тяжелыми жизненными испытаниями. Вскоре вас ждет светлая полоса в жизни, неприятности закончатся сами собой.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение