Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Щ » Щипать



Щипать во сне, к чему снится щипать?



Если во сне вы щипали незнакомого человека – этот сон говорит о вашей склонности к критиканству и злословию.

Если во сне вы щипали своих знакомых или друзей – этот сон может предвещать неприятный разговор с ними или скандал.

Если во сне вам снилось, что кто-то больно щипал вас, то такой сон говорит о вашей чрезмерной восприимчивости к чужим словам и шуткам. Вы слишком обидчивы, иногда по пустякам. Чувство обиды может принести не только расстройство, но и нанести вред вашему здоровью. Учитесь не принимать все близко к сердцу.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение