Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Щетка во сне, к чему снится щетка?



Щетка для чистки одежды – такой сон можно истолковать таким образом, что вам необходимо начать выполнение какого-то давно откладываемого дела.

Чистить одежду – к получению вознаграждение за трудный отрезок работы, который вы успешно выполнили.

Если во сне вы в магазине покупаете одежную щетку и выбираете из нескольких, лежащих на прилавке – такой сон предвещает несколько интересных предложений новой работы.

Расчесывать во сне волосы щеткой – этот сон предупреждает, что идея, которая сейчас вас занимает, не принесет желаемого результата.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;