Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Щ » Щель



Щель во сне, к чему снится щель?



Видеть во сне, что из щели под дверью пробивается яркий свет – такой сон предвещает, что вас удивит поступок человека, от которого вы ничего подобного не ожидали.

Видеть во сне, как какая-то ценная вещь провалилась в щель – этот сон означает, что о вас просочится какая-то неприятная информация, что навредит вашему имиджу.

Видеть во сне, что вам пришлось пролезать в узкую щель, чтобы освободиться из какого-то помещения – такой сон сулит вам, что вы найдете выход из очень трудного положения.

Видеть, как вода просачивается сквозь щель во сне – такой сон предупреждает, что вы слишком не экономно расходуете свои силы и деньги.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение