Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Щ » Щеки



Щеки во сне, к чему снится щеки?



Увидеть во сне свои или чужие щеки – это очень символичный сон.

Увидеть человека во сне с покрасневшими щеками – такой сон сулит скандал и неприятности.

Видеть себя во сне абсолютно бледным с побелевшими щеками – этот сон, напротив, сулит отменное здоровье.

Увидеть у себя или у незнакомого человека во сне пухлые, румяные щеки – такой сон предвещает успех во всех ваших делах и начинаниях.

Видеть во сне у себя впавшие щеки, похудевшее лицо или в царапинах – этот сон предвещает печальные события и неприятности.

Видеть во сне, что ваши щеки густо покрыты румянами или гримом – такой сон предвещает совершение неблаговидных поступков и чувство стыда.

Получить во сне пощечину – в жизни унижение и незаслуженные оскорбления от кого-то из знакомых людей.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение