Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Щ » Щедрость



Щедрость во сне, к чему снится щедрость?



Получить во сне щедрый подарок от любимого человека – такой сон означает, что в действительности вам очень не хватает заботы и внимания этого человека, все чаще вы чувствуете себя совершенно одиноким человеком.

Если во сне вы получили слишком щедрое вознаграждение за свою работу, значит, в жизни вы своим положением в профессии не удовлетворены, ваш потенциал еще полностью не раскрыт.

Получить во сне щедрый подарок ко дню рождения – такой сон означает, что вы постоянно озабочены вопросами экономии денег.

Проявить во сне щедрость по отношению к совершенно незнакомому человеку – такой сон говорит о том, что вам постоянно приходится брать деньги в долг и постоянно возникает проблема с возвратом этого долга.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение