Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Щебень во сне, к чему снится щебень?



Видеть во сне щебенку (щебень) – это не очень благоприятный сон. Много мелких предметов во сне – это символ хлопотных занятий, неудач, преодоления препятствий.

Ехать во сне по дороге, засыпанной щебенкой – такой сон предрекает неудачную, неприятную дорогу в скором времени.

Наблюдать во сне за тем как самосвал разгружает щебень – такой сон предсказывает убытки или упущенные выгодные возможности.

Видеть, как щебенку высыпают из грузовика, означает, что Вы попытаетесь пойти по пути наименьшего сопротивления, упустив тем самым свою выгоду.

Разгружать во сне щебень вручную – этот сон символизирует трудную проблему, которую вам вскоре придется решать, но вы справитесь с этим.

Ходить по щебню – между вами и вашим партнером существует непонимание и разногласия. Сон советует обсудить проблему, а не делать вид, что ничего не происходит.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;