Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Шкатулка во сне, к чему снится шкатулка?



Шкатулка во сне символизирует ваш внутренний духовный мир.

В зависимости от ее наполнения вы можете судить о правильности или неправильности совершаемых вами поступков.

Пустая шкатулка – это предостережение от совершения ужасной ошибки, которая перевернет вашу жизнь.

Видеть во сне шкатулку, наполненную мелкими предметами – такой сон говорит о том, что вы придаете значение в своей жизни даже мелочам и это очень для вас важно и правильно.

Шкатулка со старинными драгоценностями, особенно если в ней есть жемчужное ожерелье, – неблагоприятный сон. Он предвещает слезы, огорчения.

Шкатулка с мелкими монетами – к денежным потерям и неприятностям с финансовыми договоренностями.

   

Смотрите также:


Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;