Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ш » Шахта, шахтер



Шахта, шахтер во сне, к чему снятся шахта, шахтер?



Если во сне вы оказались в шахте в одиночестве и темноте – то такой сон говорит о том, что в своей жизни вы стоите перед выбором, который вы никак не можете сделать. Чем больше ваша нерешительность, тем сложнее будет решить эту проблему в будущем.

Если во сне, находясь в шахте вы испытываете страх и нехватку воздуха, то такой сон говорит о том, что у вас есть комплексы и проблемы в общении с противоположным полом.

Работать в угольной шахте во сне – такой сон говорит о вашей нерешительности и неверии в себя. Вы в этой жизни достойны намного большего, чем вы думаете.

Видеть во сне одного или нескольких шахтеров – такой сон говорит о том, что в вашей жизни наступает полоса неудач. ВЫ не должны терять присутствие духа и оптимизм. Любая черная полоса, как известно, сменяется белой. И это непреложный закон.

Если вы находились во сне в шахте вместе с шахтерами, то такой сон говорит о том, что вы не совсем довольны своим коллективом на работе и даже думаете уйти из-за этого с работы.

Быть во сне одним из шахтеров – такой сон не сулит легкой жизни. В ближайшее время вам придется работать тяжело и за не очень высокую зарплату.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;