Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Шахматы во сне, к чему снятся шахматы?



Играть во сне в шахматы – такой сон имеет несколько толкований, в зависимости от успешности вашей игры и даже от вида шахматных фигур.

Шахматы во сне являются символом наших взаимоотношений с различными людьми. Во сне – это различные фигуры на шахматной доске.

Проиграть партию во сне – иметь дело с непорядочными, неприятными людьми, с которыми нужно быть осторожным.
Выиграть партию в шахматы – преодолеть разногласия и не пойти на поводу у неприятных вам людей, не поддаться на их шантаж.

Играть долгую и трудную партию с достойным противником – в жизни вам удастся найти несколько решений мучающей вас долгое время проблемы.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;