Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Шарф во сне, к чему снится шарф?



Если женщине снится, что она кутается в теплый шарф, то такой сон говорит о нежности и теплоте, которую к ней испытывает ее возлюбленный.

Мужчине, сон, в котором у него на шее теплый шарф, сулит много верных и хороших друзей.

Получить шарф в подарок – наяву вы в скором времени заведете очень полезное знакомство.

Если молодой женщине снится, что она вяжет теплый пушистый шарф, значит у нее будет прекрасная семья, хороший муж и послушные дети.

Порванный шарф снится к деньгам.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;