Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ш » Шаровая молния



Шаровая молния во сне, к чему снится шаровая молния?



Шаровую молнию во сне можно рассматривать, как особый знак или предупреждение.

Шаровая молния во сне может означать большое достижение в скором времени или творческий подъем для людей искусства.

Держать в руках шаровую молнию во сне – такой сон имеет очень благоприятное толкование. Вы получите помощь и поддержку в каком-то очень важном для вас деле, и у вас хватит сил и энергии справиться со всеми проблемами.

Если во сне в ваш дом залетела шаровая молния, то толкование сна зависит от последствий во сне этого события. Если она исчезла, не причинив вреда, то такой сон говорит о благополучном исходе неприятного события в вашей жизни. Если шаровая молния во сне произвела разрушения в доме, то такой сон говорит об упущенных возможностях и неприятностях.

Если от взрыва молнии во сне в доме произошел пожар, то такой сон имеет серьезное неблагоприятное толкование и предупреждает о грозящей вам опасности.

Если во сне, в котором вам снилась шаровая молния, присутствовал человек, которому вы симпатизируете, то такой сон может означать, что между вами вспыхнет ошеломляющая страсть.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;