Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ш » Шарж



Шарж во сне, к чему снится шарж?



Шарж во сне символизирует насмешку, критику. Добрая она или добродушная зависит от того, какого типа шарж вы увидели во сне.

Видеть во сне злую карикатуру на себя – пережить в жизни период недоброжелательного отношения в коллективе или в компании приятелей.

Видеть карикатуру на кого-то из своих друзей – этому человеку понадобится от вас реальная помощь и поддержка, у него наступает трудная полоса в жизни.

Самому во сне рисовать злые карикатуры на знакомых – такой сон предупреждает о том, что злословие и осуждение стали вашей чертой характера, которая очень мешает вам жить. пересмотрите свое поведение, относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам.

Дружеский веселый шарж – знак того, что вы окружены друзьями и их шутки никак не должны вас обижать, они искренне вас любят и уважают.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение