Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ш » Шапка



Шапка во сне, к чему снится шапка?



Если во сне вам приснился головной убор – шапка, шляпа, берет, панама, кепка, то такой сон может быть истолкован в зависимости от того, какого качества и социальной принадлежности головной убор был на вас надет.

Странная шляпа с птичьим пером – к недобрым вестям и неприятным происшествиям.

Яркая, необычная шляпа из необычного материала – очень хороший знак, предвещающий радостные события.
Видеть себя в черном головном уборе – знак болезни или печальных событий. Соответственно видеть черный головной убор на ком-то из близких или знакомых – плохое предзнаменование для этих людей.

Видеть на себе дырявую старую шляпу или шапку – к совершению неблаговидных поступков, о которых будете сильно жалеть.

Для молодой девушки или женщине видеть на себе свадебную шляпку – знак скорого замужества.
Получить в подарок красивую изысканную шляпку для женщины – вами заинтересуется богатый поклонник.

   

Смотрите также:


Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение