Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Шампанское во сне, к чему снится шампанское?



Увидеть во сне шампанское – такой сон можно толковать по-разному.

Пить во сне шампанское в одиночестве, означает, что в жизни у вас мало или совсем нет друзей.

Разбить бутылку с шампанским – к странному и непредвиденному событию в жизни.

Открывать шампанское в шумной кампании с громким хлопком – такой сон предвещает светлую и беззаботную полосу в вашей жизни.

Покупать во сне бутылку шампанского – к несовпадению в жизни ваших желаний и возможностей.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;