Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ш » Шаланда



Шаланда во сне, к чему снится шаланда?



Если во сне вы плыли в рыбацкой лодке – шаланде, то такой сон сулит приятное путешествие с простыми, хорошими попутчиками.

Если во сне шаланда опрокинулась, и вы оказались в воде, то такой сон может грозить вам финансовым крахом.

Если во сне вы находились в рыбацкой шлюпке в море и на море был полный штиль – такой сон предвещает вам долгую и спокойную жизнь.

Плыли в шаланде во сне со своей возлюбленной – такой сон сулит вам скорую женитьбу и счастливую семейную жизнь.

Для мужчины видеть во сне, что он на рыбацкой шаланде в море попал в шторм – такой сон предвещает, что у него будет достаточно капризная избранница и бурные выяснения отношений, но все закончится свадьбой и счастливой семейной жизнью.


Очень благоприятен сон, в котором вы садитесь в шаланду с близкими друзьями – вас ждет везение и удача в делах.

Упасть во сне за борт лодки – такой сон имеет неблагоприятное толкование. Его нужно принять, как предупреждение.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;