Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ш » Шаг, шаги



Шаг, шаги во сне, к чему снятся Шаг, шаги?



Если во сне вам приснился звук шагов или топот ног, то такой сон говорит о том, что вскоре вы получите очень важные известия.

Если во сне вы шагали по комнате или другому замкнутому пространству – такой сон символизирует отсутствие у вас решения какой-то проблемы. Вы ходите по кругу, но не решаетесь сделать решительный шаг вперед.

Если во сне к мужчине на встречу шла незнакомая женщина, значит, вскоре предстоит судьбоносная встреча или знакомство. В ближайшее время может решиться ваша судьба.

Видеть во сне военных, шагающих строевым шагом – к ссоре с близкими.

   

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;