Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Черный цвет



Черный цвет во сне, к чему снится черный цвет?



Черный цвет во сне, как и в жизни является символом траура или печали.

Видеть себя во сне во всем черном – этот сон имеет очень дурное предзнаменование и предрекает тяжелую болезнь или крупные неприятности и потери.

Видеть другого человека в черной одежде – такой сон предупреждает о несчастье, которое может случиться с этим человеком, возможно, о его гибели или серьезной болезни.

Если вам приснилось, что вы красили стену в доме в черный цвет , то такой сон предрекает опасность, связанную с домом – пожар или ограбление.

Видеть во сне черную птицу – к дурным известиям.
Видеть во сне черную кошку – вы слишком верите в мистику и парапсихологию. Вам нужно больше радоваться жизни и не искать в любом событии плохого предзнаменования.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;