Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Черный цвет



Черный цвет во сне, к чему снится черный цвет?



Черный цвет во сне, как и в жизни является символом траура или печали.

Видеть себя во сне во всем черном – этот сон имеет очень дурное предзнаменование и предрекает тяжелую болезнь или крупные неприятности и потери.

Видеть другого человека в черной одежде – такой сон предупреждает о несчастье, которое может случиться с этим человеком, возможно, о его гибели или серьезной болезни.

Если вам приснилось, что вы красили стену в доме в черный цвет , то такой сон предрекает опасность, связанную с домом – пожар или ограбление.

Видеть во сне черную птицу – к дурным известиям.
Видеть во сне черную кошку – вы слишком верите в мистику и парапсихологию. Вам нужно больше радоваться жизни и не искать в любом событии плохого предзнаменования.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;