Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Черешня



Черешня во сне, к чему снится черешня?



Сон, в котором снится черешня или вишня имеет очень благоприятное толкование.

Цветущее дерево черешни – вы встретите свою любовь.
Дерево черешни или вишни, на котором много спелых ягод – вас в скором будущем ждут новые прекрасные отношения или у вас появится новый друг.

Есть во сне ягоды черешни или вишни прямо с дерева – в очень скором времени вы получите что-то, о чем давно мечтали, для девушки такой сон предвещает признание в любви, которого она так давно ждет.

Засохшее дерево или засохшие ягоды черешни символизируют во сне увядание чувств, потерю любимых людей, разочарование в любви.

Для молодого человека увидеть во сне девушку, собирающую в саду черешню или вишню, означает скорое знакомство с красивой девушкой, которую он полюбит с первого взгляда.

Если во сне вы едите черешню или вишню и у нее очень кислый вкус – такой сон предвещает огорчения и неприятности.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;