Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Череп



Череп во сне, к чему снится череп?



Увидеть во сне череп – такой сон предвещает различные неприятности и скандалы.
Держать в руках череп во сне – такой сон предвещает ухудшение материального положения, денежные потери и неожиданный спад в каком-то прибыльном деле.

Если во сне вы видите череп и испытываете при этом очень сильный страх – такой сон говорит о том, что вы очень мнительный человек, постоянно чего-то боитесь в жизни и переживаете по любому поводу.
Если во сне вы случайно откопали череп, работая в саду – такой сон говорит о том, что вам станет известна какая-то старинная тайна, связанная с вашим родом.

Кто-то незнакомый во сне передает вам череп – такой сон предвещает появление в вашей жизни какого-то необычного человека или знака проведения. Вас в скором времени ожидают серьезные перемены в жизни.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;