Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Чердак



Чердак во сне, к чему снится чердак?



Чердак во сне символизирует наши скрытые желания или возможности. В зависимости от того, в каком состоянии этот чердак, можно толковать этот сон по-разному.

Грязный, пыльный чердак, заваленный ненужным хламом, на который вы поднимаетесь во сне или прячетесь там от кого-то – такой сон говорит о том, что вы абсолютно запутались в своих мыслях и желаниях. Вам необходимо осмыслить многое из того, что в последнее время произошло в вашей жизни, отбросить ненужные переживания и страдания и оставить только собственные искренние размышления. Вы слишком подвержены влиянию извне, в том числе и в информационном смысле.

Если бедному человеку приснилось, что он наводит порядок на чердаке собственного дома – в жизни наметится улучшение в финансовом положении, придет неожиданная финансовая помощь.

Женщине сон, в котором она делает уборку на чердаке, говорит о том, что ей нужно спуститься с небес на землю, умерить свои амбиции и больше прислушиваться к окружающим ее людям.

Быть во сне на чердаке, интерьер которого выполнен в модном стиле, где есть бильярд или просто красивая мебель и обстановка – такой сон говорит о том, что ваши усилия не пройдут даром, и в скором времени вы значительно улучшите свое материальное положение. Иногда такой сон может просто означать наши мечты и фантазии о лучшей жизни, на осуществление которых у нас не хватает сил или времени.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;