Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Чемодан во сне, к чему снится чемодан?



Если во сне вам снится аккуратно упакованный чемодан – этот сон сулит удачную дальнюю поездку.

Укладывать чемодан – строить планы на будущее, которые сбудутся.


Чемодан и разбросанные вокруг него вещи – такой сон, напротив, говорит о том, что вам нужно отказаться от запланированной поездки или перенести ее на другое время. Иначе неминуемы ссоры и непонимание с партнером.

Чемодан, в который не влезают все вещи, говорит об увеличении вашего благополучия и неожиданной прибыли.

Если семейным людям снится пустой чемодан, то такой сон предвещает ссоры и разочарование в семейной жизни.

   

Смотрите также:


Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;