Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Челка



Челка во сне, к чему снится челка?



Волосы во многих религиях – это символ энергетической защиты человека. Вот почему сны, в которых вам снятся волосы или действия с ними, должны привлечь ваше внимание. Например, вам приснилась, что вы носите челку, хотя в жизни у вас другая прическа.
Отрезать челку во сне – в жизни вы устали от общества, у вас накопилось много вопросов, которые хочется обдумать наедине.

Челка очень длинная и закрывает глаза во сне – вы делаете вид, что не замечаете проблему, появившуюся в вашей жизни. Решать ее придется в любом случае. Но лучше раньше, чем позже.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;