Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Челка



Челка во сне, к чему снится челка?



Волосы во многих религиях – это символ энергетической защиты человека. Вот почему сны, в которых вам снятся волосы или действия с ними, должны привлечь ваше внимание. Например, вам приснилась, что вы носите челку, хотя в жизни у вас другая прическа.
Отрезать челку во сне – в жизни вы устали от общества, у вас накопилось много вопросов, которые хочется обдумать наедине.

Челка очень длинная и закрывает глаза во сне – вы делаете вид, что не замечаете проблему, появившуюся в вашей жизни. Решать ее придется в любом случае. Но лучше раньше, чем позже.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;