Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Чеканка



Чеканка во сне, к чему снится чеканка?



Заниматься во сне чеканкой – такой сон выдает в вас человека неискреннего, которому не чуждо лицемерие. Возможно, в скором времени произойдет событие, которое заставит вас взглянуть на себя иначе. В вашей жизни появится человек, который обличит вас, выскажет свое нелицеприятное мнение о вас. Это, к счастью, пойдет вам на пользу и, если вы сумеете сделать правильные выводы, то коренным образом изменит вашу жизнь к лучшему.

Рассматривать во сне чеканку с изображением какого-то человека – этот сон предупреждает вас о том, что вам предстоит общение с неискренним лживым человеком. Вы довольно быстро сумеете это понять и прекратить ненужное вам общение.

Если во сне вы дарили кому-то чеканку, то такой сон говорит о том, что вы причините этому человеку немало зла и неприятностей, которых он совсем не заслуживает.

Если во сне вам подарил чеканку кто-то знакомый, то такой сон предупреждает о лживости этого человека и недоброжелательности по отношению к вам.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;