Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Чеканка



Чеканка во сне, к чему снится чеканка?



Заниматься во сне чеканкой – такой сон выдает в вас человека неискреннего, которому не чуждо лицемерие. Возможно, в скором времени произойдет событие, которое заставит вас взглянуть на себя иначе. В вашей жизни появится человек, который обличит вас, выскажет свое нелицеприятное мнение о вас. Это, к счастью, пойдет вам на пользу и, если вы сумеете сделать правильные выводы, то коренным образом изменит вашу жизнь к лучшему.

Рассматривать во сне чеканку с изображением какого-то человека – этот сон предупреждает вас о том, что вам предстоит общение с неискренним лживым человеком. Вы довольно быстро сумеете это понять и прекратить ненужное вам общение.

Если во сне вы дарили кому-то чеканку, то такой сон говорит о том, что вы причините этому человеку немало зла и неприятностей, которых он совсем не заслуживает.

Если во сне вам подарил чеканку кто-то знакомый, то такой сон предупреждает о лживости этого человека и недоброжелательности по отношению к вам.

   

Смотрите также:


Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;