Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Часы во сне, к чему снится часы?



Поговорка «время - деньги» подходит для расшифровки сна, в котором снятся часы.

Если вам приснилось, что вам подарили дорогие красивые часы – то такой сон предвещает получение большой прибыли и удачи в коммерции.

Самому дарить кому-то часы – могут пострадать ваши интересы. Часы с разбитым стеклом говорят о возможных потерях и неприятностях и измене друга.

Для женщины потеря наручных часов предвещает семейные неурядицы.

Слышать бой старинных часов – к неприятному известию. Видеть старинные часы – такой сон говорит о том, что нужно проанализировать свое прошлое и найти в нем причину своих нынешних неудач.

Засекать во сне время по наручным часам – такой сон предвещает, сколько времени осталось до очень важного события в вашей жизни.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;