Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Частушки



Частушки во сне, к чему снятся частушки?



Если во сне вы слышите, как кто-то исполняет частушки – такой сон символизирует шумную компанию в ближайшие выходные, в которую вы будете приглашены. Но, в этой компании не все люди относятся к вам одинаково. Есть и недоброжелатели. Вам следует быть готовым к их иронии и сарказму в ваш адрес.

Слышать во сне частушки с неприличным содержанием или матерными словами – такой сон предупреждает вас о том, чтобы вы не теряли контроль над собой и не предстали перед окружающими в неприглядной или смешной роли.

Если во сне вы сами сочиняли частушки, значит, в ближайшее время вам придется решать серьезные проблемы и задачи, но сон дает совет – относиться к трудностям без лишнего напряжения, с чувством юмора.

Если приснится, как вы поете частушку, то в самом ближайшем будущем вас ожидают радостные, увлекательные события.

Петь во сне частушки - к ссоре, драке, слезам.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;