Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Часовня



Часовня во сне, к чему снится часовня?



Сон, в котором вам снилась часовня, многие толкователи считают неблагоприятным. Но, все зависит от того, какой вы ее видели, старой, заброшенной или чистой, светлой.

В первом случае, такой сон может означать болезнь, и даже гибель. Если вы видели чистую светлую часовню или службу, которую в ней служат – такой сон сулит радость, благополучие на долгие годы.

Возможно, вы приобретете нового мудрого покровителя и друга. Вам очень сильно нужна его поддержка и советы именно сейчас. Участвовать в службе – вы получите отпущение грехов и очищение души.

Для молодых людей приснившаяся встреча в часовне может означать появление новой, очень сильной и страстной любви.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;