Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Часовня



Часовня во сне, к чему снится часовня?



Сон, в котором вам снилась часовня, многие толкователи считают неблагоприятным. Но, все зависит от того, какой вы ее видели, старой, заброшенной или чистой, светлой.

В первом случае, такой сон может означать болезнь, и даже гибель. Если вы видели чистую светлую часовню или службу, которую в ней служат – такой сон сулит радость, благополучие на долгие годы.

Возможно, вы приобретете нового мудрого покровителя и друга. Вам очень сильно нужна его поддержка и советы именно сейчас. Участвовать в службе – вы получите отпущение грехов и очищение души.

Для молодых людей приснившаяся встреча в часовне может означать появление новой, очень сильной и страстной любви.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;