Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Чародей



Чародей во сне, к чему снится чародей?



Появление в вашем сне доброго, благообразного волшебника-чародея сулит приятные неожиданные события. Все будет происходить в вашей жизни, как по волшебству. Неожиданный случай поможет вам добиться поставленной цели, если, конечно, ваша цель чиста и благородна. Возможно, вы создадите крепкую, счастливую семью.

Обращаться во сне к магу и чародею, воплощению темных сил – это плохой сон. Он говорит о том, что вы в депрессии, потеряли веру в себя, разуверились в жизни и Боге. Не стоит опускать рук, любая черная полоса – полоса испытаний заканчивается наградой и белой полосой отдыха и благополучия. Нужно верить в себя и в помощь, которая всегда рядом с нами, как бы плохо нам не было.

Если во сне вы видите себя чародеем, то такой сон предупреждает о том, что не все средства хороши для достижения цели. Идти нужно путями правды, добра и сострадания. Только тогда результат будет самый благоприятный для вас.

Также, такой сон может предупреждать о том, что в вашем окружении может появиться очень сильный и влиятельный человек, под обаяние которого вы легко можете подпасть. Но все дело в том, что этот человек обладает темной, разрушительной энергией. Вы можете попасть в неприятную историю.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;