Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Чародей



Чародей во сне, к чему снится чародей?



Появление в вашем сне доброго, благообразного волшебника-чародея сулит приятные неожиданные события. Все будет происходить в вашей жизни, как по волшебству. Неожиданный случай поможет вам добиться поставленной цели, если, конечно, ваша цель чиста и благородна. Возможно, вы создадите крепкую, счастливую семью.

Обращаться во сне к магу и чародею, воплощению темных сил – это плохой сон. Он говорит о том, что вы в депрессии, потеряли веру в себя, разуверились в жизни и Боге. Не стоит опускать рук, любая черная полоса – полоса испытаний заканчивается наградой и белой полосой отдыха и благополучия. Нужно верить в себя и в помощь, которая всегда рядом с нами, как бы плохо нам не было.

Если во сне вы видите себя чародеем, то такой сон предупреждает о том, что не все средства хороши для достижения цели. Идти нужно путями правды, добра и сострадания. Только тогда результат будет самый благоприятный для вас.

Также, такой сон может предупреждать о том, что в вашем окружении может появиться очень сильный и влиятельный человек, под обаяние которого вы легко можете подпасть. Но все дело в том, что этот человек обладает темной, разрушительной энергией. Вы можете попасть в неприятную историю.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;