Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Чалма



Чалма во сне, к чему снится чалма?



Сон, в котором вам снится этот восточный головной убор, очень символичен. Имеет значение и цвет приснившейся чалмы.

Черный и зеленый цвет чалмы говорят о правильном пути духовного развития, который вы для себя выбрали. Зеленый цвет еще может указывать на высокое положение в обществе, которое вы в скором времени можете занять.

Белый цвет чалмы говорит о вашей непрактичности. Вы теоретически понимаете весь ход событий, но не можете на него повлиять, хоть и понимаете как этол можно сделать.

Чалма во сне вам мала или велика – такой сон говорит о том, что ваше увлечение восточной философией – это скорее дань моде, чем этап духовного развития. Вам важно выделиться в своем обществе, завоевать авторитет любой ценой. Но вы рискуете, вас могут разоблачить.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;