Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Чай во сне, к чему снится чай?



Чай во сне снится как символ своего дела, благополучия в семье и работе.

Заваривать во сне чай или пить его с друзьями – хороший сон, который предвещает необходимую вам поддержку в ваших начинаниях и успех в начатом деле.


Чайная церемония во сне, в которой участвует вся ваша семья – такой сон имеет благоприятное толкование. Мир и согласие в семье.

Пролитый во сне чай снится к печальным или неприятным известиям.

Чаинки говорят о неприятных мыслях, переживаниях, которые одолевают вас в последнее время.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;