Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Чай во сне, к чему снится чай?



Чай во сне снится как символ своего дела, благополучия в семье и работе.

Заваривать во сне чай или пить его с друзьями – хороший сон, который предвещает необходимую вам поддержку в ваших начинаниях и успех в начатом деле.


Чайная церемония во сне, в которой участвует вся ваша семья – такой сон имеет благоприятное толкование. Мир и согласие в семье.

Пролитый во сне чай снится к печальным или неприятным известиям.

Чаинки говорят о неприятных мыслях, переживаниях, которые одолевают вас в последнее время.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;