Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Чабан



Чабан во сне, к чему снится чабан?



Видеть во сне чабана, пасущего отару овец и разговаривать с ним – такой сон имеет хорошее предзнаменование. Если вокруг чабана много овец, то они символизируют крепкое здоровье и счастливое будущее. Отара овец, идущая на пастбище или с пастбища, – знак удачи и творческого периода в вашей жизни.

Если во сне вы видите себя чабаном, то наяву вы станете обладателем неожиданно свалившегося на вас богатства. Быть владельцем во сне большого количества овец означает, что вы будете рады переменам в вашей жизни. Кормить овец сеном означает получение крупной прибыли.

Сон, в котором вы занимаетесь стрижкой овец, предвещает выгодные приложения и заключение долгосрочного контракта, гарантирующего вам стабильный доход.

Если овцы рассыпались по пастбищу, и вы не можете их собрать – такой сон означает, что вас ждут несправедливые гонения.

Видеть стрижку овец или стричь их самому во сне - к женитьбе (замужеству) на состоятельной особе, что обеспечит Вам независимое положение в течение всей долгой и счастливой жизни.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;