Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ч » Чабан



Чабан во сне, к чему снится чабан?



Видеть во сне чабана, пасущего отару овец и разговаривать с ним – такой сон имеет хорошее предзнаменование. Если вокруг чабана много овец, то они символизируют крепкое здоровье и счастливое будущее. Отара овец, идущая на пастбище или с пастбища, – знак удачи и творческого периода в вашей жизни.

Если во сне вы видите себя чабаном, то наяву вы станете обладателем неожиданно свалившегося на вас богатства. Быть владельцем во сне большого количества овец означает, что вы будете рады переменам в вашей жизни. Кормить овец сеном означает получение крупной прибыли.

Сон, в котором вы занимаетесь стрижкой овец, предвещает выгодные приложения и заключение долгосрочного контракта, гарантирующего вам стабильный доход.

Если овцы рассыпались по пастбищу, и вы не можете их собрать – такой сон означает, что вас ждут несправедливые гонения.

Видеть стрижку овец или стричь их самому во сне - к женитьбе (замужеству) на состоятельной особе, что обеспечит Вам независимое положение в течение всей долгой и счастливой жизни.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;