Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Цифра во сне, к чему снится цифра?



Сон, в котором вы видите написанную цифру или цифры, а возможно знаете точное число чего-либо снится не так часто. И он всегда несет в себе пророчество и предупреждение о чем-то.

Есть цифры-штампы, такие как 13, 666 или просто счастливое или не счастливое для Вас число, возможно, день рождения ваш или чей-либо из знакомых Вам людей. Такие цифры имеют тот же смысл, что и в жизни.

Нечетные цифры относятся к области идей, чаяний и мыслей. 3 – к сексуальной области, 7,9 - к области духовной, десятки не предвещают ничего хорошего, сотни, наоборот, хорошее предзнаменование, тысячи – символизируют политику и государство.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;