Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ц » Циферблат



Циферблат во сне, к чему снится циферблат?



Циферблат от часов во сне символизирует бренность бытия и быстротечность жизни. Приснившийся циферблат - это напоминание о вреде суеты и лишних переживаний в жизни для тех, кто «ничего не успевает». Остановитесь, посмотрите вокруг, ощутите свежесть ветра, тепло солнечных лучей, услышьте пение птиц. Вы давно уже не замечаете ничего вокруг себя, кроме бытовых мелочей и работы.

Запомните, что изображено на приснившемся циферблате и попробуйте прочитать послание вашего подсознания.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;