Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Цирк во сне, к чему снится цирк?



Если во сне Вам снится, что Вы артист цирка, выполняете головокружительные трюки под куполом или входите в клетку со львами, то такой сон может говорить о Вашей застенчивости в реальной жизни, боязни самостоятельно принимать решения. Возможно, Вам стоит меньше обращать внимания на мнение коллектива и предпринимать смелые шаги и высказывания. Это пойдет на пользу Вашему авторитету.

Если во сне Вы всего лишь зритель на цирковом представлении, то в таком сне может содержаться совет принимать более активное участие в жизни, вместо того, чтобы со стороны наблюдать, как развернется действие. Вы слишком давно в стороне, пора очнуться от спячки.

Артиста цирка такой сон предупреждает об опасности и возможных травмах на арене.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;