Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Цирк во сне, к чему снится цирк?



Если во сне Вам снится, что Вы артист цирка, выполняете головокружительные трюки под куполом или входите в клетку со львами, то такой сон может говорить о Вашей застенчивости в реальной жизни, боязни самостоятельно принимать решения. Возможно, Вам стоит меньше обращать внимания на мнение коллектива и предпринимать смелые шаги и высказывания. Это пойдет на пользу Вашему авторитету.

Если во сне Вы всего лишь зритель на цирковом представлении, то в таком сне может содержаться совет принимать более активное участие в жизни, вместо того, чтобы со стороны наблюдать, как развернется действие. Вы слишком давно в стороне, пора очнуться от спячки.

Артиста цирка такой сон предупреждает об опасности и возможных травмах на арене.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;