Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Церковный звон во сне, к чему снится церковный звон?



Церковный звон – Благовест. Это название говорит само за себя. Сон очень благоприятный.
Больным - пророчит скорое выздоровление, здоровым – счастье, душевный подъем, время проявления милосердия и лучших духовных порывов.

Такой сон, приснившийся в Рождество предвещает успех людям бизнеса и аграриям.

Для юношей и девушек такой сон обещает исполнение ожиданий.

Перезвон колоколов предвещает скорое известие от людей, которые сейчас далеко от Вас.

Набат во сне предвещает ссоры и размолвки с любящими Вас людьми.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;