Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Церковный звон во сне, к чему снится церковный звон?



Церковный звон – Благовест. Это название говорит само за себя. Сон очень благоприятный.
Больным - пророчит скорое выздоровление, здоровым – счастье, душевный подъем, время проявления милосердия и лучших духовных порывов.

Такой сон, приснившийся в Рождество предвещает успех людям бизнеса и аграриям.

Для юношей и девушек такой сон обещает исполнение ожиданий.

Перезвон колоколов предвещает скорое известие от людей, которые сейчас далеко от Вас.

Набат во сне предвещает ссоры и размолвки с любящими Вас людьми.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;