Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ц » Цемент



Цемент во сне, к чему снится цемент?



Если во сне вы готовите цементный раствор – такой сон символичен и говорит о том, что в скором времени вы значительно упрочите свое материальное состояние.

Кто-то в вашем сне замешивает цемент – в жизни какой-то человек будет набиваться вам в друзья.
Цементировать во сне пол – ваши семейные отношения под угрозой и нужно принять быстрые меры по спасению семьи.

Замазывать во сне трещины – такой сон предупреждает, что нужен «капитальный ремонт» ваших отношений, а не латание дыр.

Видеть во сне цемент в мешках – такой сон говорит о вашей пассивной позиции в жизни. Вроде бы, у вас есть все шансы и средства для достижения целей, но вы их совершенно не используете. Не нужно жаловаться на злую судьбу, а нужно самому ее создавать, вам отпущено для этого всё необходимое.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;