Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ц » Цемент



Цемент во сне, к чему снится цемент?



Если во сне вы готовите цементный раствор – такой сон символичен и говорит о том, что в скором времени вы значительно упрочите свое материальное состояние.

Кто-то в вашем сне замешивает цемент – в жизни какой-то человек будет набиваться вам в друзья.
Цементировать во сне пол – ваши семейные отношения под угрозой и нужно принять быстрые меры по спасению семьи.

Замазывать во сне трещины – такой сон предупреждает, что нужен «капитальный ремонт» ваших отношений, а не латание дыр.

Видеть во сне цемент в мешках – такой сон говорит о вашей пассивной позиции в жизни. Вроде бы, у вас есть все шансы и средства для достижения целей, но вы их совершенно не используете. Не нужно жаловаться на злую судьбу, а нужно самому ее создавать, вам отпущено для этого всё необходимое.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;