Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ц » Целлофановый пакет



Целлофановый пакет во сне, к чему снится целлофановый пакет?



Если во сне вы что-то несли в целлофановом пакете и слышали его громкое шуршание – такой сон предостерегает от сплетников, которые распространяют о вас разные ложные слухи. Слышать шуршание целлофанового пакета - к сплетням и слухам о тебе.

Видеть во сне себя внутри целлофанового огромного пакета – такой сон говорит о том, что вы не хотите взглянуть правде в глаза и посмотреть критически на людей, которые вас окружают. Возможно, от этих людей исходит угроза, которую вы упорно не хотите замечать.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;