Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ц » Целиться



Целиться во сне, к чему снится целиться?



Если во сне вы целились из ружья в неживую мишень, то такой сон имеет несколько толкований.

Для мужчины такой сон может означать трудную дорогу к достижению цели. Для молодого парня или девушки – скорую свадьбу или помолвку.

Целиться во сне в живого человека – такой сон является предостережением тому, кто считает, что для достижения цели все средства хороши.

Целиться из лука в мишень и попасть в десятку – такой сон очень благоприятен, так как имеет прямое толкование. Ваша цель будет достигнута в очень скором времени.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;