Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ц » Цедра



Цедра во сне, к чему снится цедра?



Лимонная цедра во сне сулит неприятности и «кислое настроение». Посыпать ее во сне сахаром – вам удастся выкрутиться из неприятной ситуации.

Апельсиновая цедра во сне, напротив, символизирует удовольствия и сладкую жизнь.

Получить во сне в подарок пирог, посыпанный цедрой и ощутить приятный апельсиновый запах – такой сон говорит о том, что вас любят ваши друзья и стараются о вас заботиться.

Печь во сне пирог с цедрой – вскоре вы сумеете порадовать ваших близких неожиданным подарком.
Натирать во сне цедру на терке – такой сон предвещает много нудной и рутинной работы на ближайшее время.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;